Горшок детский 3 в 1 трансформер для путешествий, пластиковое сиденье и подставка для унитаза

- Готово к отправке
- Код: 89
1 299 ₴
+380 (68) 787-73-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок детский трансформер для путешествий, пластиковое сиденье и подставка для унитаза унисекс

Горшок является важным атрибутом в период взросления ребенка. Каждый ребенок должен пройти свой путь от подгузников до своего первого горшка.
Характеристики:
- Ширина: 32см
- Высота: 20см
- Материал: пластик
- Прорезиненные подножки!
- Съемный горшок
- Крышка сьемная
- цвет: крышка и накладка на унитаз серые, горшок нежно бежевый (цвет универсалтный как для мальчика так и для девочки).
Продукт не содержит неприятных запахов, так как изготовлен из качественного пластика.
Комплектация: горшок, крышка для унитаза, крышка на горшок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горшок-игрушка |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Детский горшок с крышкой пластиковое кресло поворотное мягкое сиденье спинка съемный нежно голубой для мальчиков |
- Цена: 1 299 ₴







