Горшок детский с крышкой пластиковый кресло мягкое сидение спинка съемный нежно голубой

- Готово к отправке
- Код: 76
1 365 ₴
+380 (68) 787-73-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок детский с крышкой пластиковый кресло мягкое сидение спинка съемный нежно голубое для мальчика

Горшок является важным атрибутом в период взросления ребенка. Каждый ребенок должен пройти свой путь от подгузников до своего первого горшка.
Характеристики:
- Ширина: 33см
- Высота: 32см
- Материал: пластик
- Прорезиненные подножки
- Съемный горшок
- Мягкое сиденье
- Крышка присутствует
- цвет: нежно голубой
Продукт не содержит неприятных запахов, так как изготовлен из качественного пластика.
Комплектация: горшок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горшок-игрушка |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 3 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Детский горшок с крышкой пластиковое кресло поворотное мягкое сиденье спинка съемный нежно голубой для мальчиков |
- Цена: 1 365 ₴









