Блендер ручной портативный мини бутылка измельчитель фруктов для смузи и сока беспроводной

- Готово к отправке
- Код: 71
340 ₴
Блендер ручной портативный мини бутылка измельчитель фруктов для смузи и сока беспроводной 350мл

Портативный блендер, созданный для тех, кто всегда в движении, но не хочет отказываться от здорового питания. Этот блендер легко поместится в рюкзак, сумку или автомобильный карманный органайзер, поэтому вы можете взять его с собой куда бы вы ни поехали.
Приготовление: Нарежьте фрукты небольшими кусочками. Окрутите нижнюю часть бутылки, где находятся ножи. Добавьте нарезанные фрукты, немного воды, молока или йогурта. Помните, нельзя, чтобы было больше 300 мл. Оставьте немного запаса в бутылке. Поместите бутылку в горизонтальное положение, немного опустив горлышко вниз, примерно под углом 45 градусов. Дважды нажмите кнопку питания. В горизонтальном положении немного приподнимая горлышко вверх пока блендер не измельчит фрукты. Когда фрукты почти размельчены, блендер можно поставить в процессе работы в вертикальное положение. Блендер работает на одном включении 20-30 секунд и автоматически выключается. Если вы хотите еще раз запустить процесс – нажмите дважды на кнопку и он снова будет работать 20-30 секунд.
Примечание! Блендер может останавливаться каждые 2 секунды, если налито слишком много жидкости; если добавили крупные или жесткие куски фруктов, которые не может измельчить; если неплотно закрыто; если поначалу измельчение поставили в вертикальное положение; если перегрет.
Характеристики:
- Бренд: Jucie
- Название продукта: портативный
- Модель No:214В
- Объем 350мл
- Напряжение аккумулятора 7,4V
- Емкость аккамулятора 1400mAh
- Напряжение заряда 5V=1A
- Номинальная мощность 50W
- Вес 433g
- Размер 82мм*82мм*218мм
- Исполнительные стандарты: GB4706.1-2005; GB4706.30-2008
- Сделано в Китае (*качество недешевый Китай!!!!)
- Цвет Персик
Комплектация:
- Блендер
- Инструкция (язык Китайский)
- Переходник для подзарядки
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Портативный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.8 мм |
| Ширина | 8.2 мм |
| Назначение | |
| Призначення | Блендер ручной портативный мини бутылка измельчитель фруктов для смузи и сока беспроводной 350мл |
- Цена: 340 ₴
- Способ упаковки: Картонна упаковка






