Штатив стійка держатель 4,7м студийная тринога фотостойка универсальная стойка для софтбокса кольцевой лампы камеры

- Готово к отправке
- Код: 38
5 019 ₴
+380 (68) 787-73-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка держатель 4.70м студийная тринога фотостойка универсальная штатив для софтбокса кольцевой лампы фотокамеры металическая

Стойка студийная 470 см предназначена для содержания софтбоксов, вспышек, зонтов, отражателей, осветительных приборов и других фотоаксессуаров.
* Резьба стандартная 1/4 дюйма.
Характеристика:
Длина хранения: 115см
Высота:470см
Рабочая высота: 450см
Вес: 3.65кг
Мах погрузки: до 5кг
Диаметр: 40/35/30/25/20мм
Диаметр ножки трубы: 25мм
Материал: металл
Комплектация:
Стойка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Massa |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота штатива | 470 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Вес | 3.65 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 115 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Стойкая держатель 4.70м студийная трехногая фотостойкая универсальная штатив для софтбокса кольцевой лампы камеры |
- Цена: 5 019 ₴





